Пожениться в Чехии и жить во Франции - особенности развода без договора

• г. Нижний Новгород

Планируем пожениться в Чехии! Я гражданка РФ, жених - гражданин Франции. Жить планируем во Франции. Какие проблемы могут быть при разводе? (Если мы не заключаем договор)

Ответы на вопрос (1):

Законодательство Чехии не имеет никакого отношения к Вашей ситуации: разводиться Вы сможете во Франции или в России, но не в Чехии. А проблемы могут быть любыми.