Вопрос - Как офоpмить отношения в семейном строительном бизнесе для соблюдения законодательства? Варианты решения

• г. Ростов-на-Дону

Я открыла строительное ип. Мой муж занимается непосредственной работой на объектах. Подскажите, пожалуйста, как я должна оформить наши отношения, чтобы избежать нарушения законодательства? Какие могут быть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Заключите с мужем договор подряды на выполнение конкретных рабоот