Как предотвратить вторжение коров во двор и получить возмещение ущерба?

• г. Астрахань

У меня вот такой вопрос... который раз коровы выламывают дверь и заходят во двор, весь огород уничтожили... что мне с этим делать..? Куда обратиться? Могу ли я получить возмещения? Первый день выгнала я их,2 раз не хватило одного удара что бы открыть... прошло несколько дней и сегодня сосед выгонял их...

Ответы на вопрос (2):

Начните с обращения к участковому

Постановление мэра города Астрахани от 09.12.2008 № 5007-м "Об утверждении Правил содержания домашних животных в г.Астрахани"

Здесь есть все ответы на ваши вопросы. и куда обращаться и ответственность в рамках возмещения...