Как защитить себя от незаконных действий и провокаций - возможность обращения в органы ФСБ

• г. Ростов-на-Дону

Что делать в моей ситуации. Знаю что в отношении меня проводится операция (или как правильно назвать я не знаю) ФСБ. Законов я не нарушала, кредитная история положительная, даже никогда просрочек не было. Да месяца работала в Администрации одного из районов города старшим инспектором (секретарь главы Района города). Действия которые они выполняют используя свои корочки изрядно портят жизнь. Я не буду вдаваться в подробности. Работаю в своей фирме. Приходят явно подосланные клиенты, далее вплоть до мелочей таких как приходят мастера делать ремонт и делают гадости. Жизнь превращается просто в кошмар. Могу ли я сама обратиться в органы ФСБ с заявлением о предоставлении мне дела или за справкой об отсутствии в отношении меня каких либо действий. От себя хочу добавить что в прошлом в моей жизни появлялся человек который явно заявил о моих неординарных способностях и намекнул хотела бы я работать органах ФСБ или армии. На что я ответила нет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в ООН, это международное дело.