Мать просит помощи в ситуации с болезнью дочери и задолженностью по кредиту

• г. Калининград

Скажите, как мне быть!

Из-за болезни дочери я не работаю уже год... У девочки судорожные приступы неизвестной природы. Я была вынуждена не работать, потому что не могу оставить дочь одну. Она моет потерять сознание в любую минуту и удариться.

Я обращалась с просьбой помочь в лечении дочери, установить диагноз в Минздрав России и Администрацию президента. Но ничего до си пор особо не решено. Диагноза окончательного нет и лечения нет.

И все то время мы находимся почти без средств к существованию.

Сейчас я просто в тяжелейшей ситуации. Вы не представляете как это все страшно!

Сегодня я обнаружила на портале Гос услуг, что банк Русский стандарт, где ранее у меня был взят кредит примерно в 2010 году, подал в суд и есть судебный приказ от мая 2016 г о взыскании задолженности в размере 274 тысячи рублей.

Эта ужасная сумма! Откуда такой большой долг?

Я не злостный неплательщик, до 2014 года у меня не было не единой просрочки по оплате кредита, пока дочка не заболела. Я просила банк Русский стандарт об отсрочке, но меня никто не слышал, мне только хамили и угрожали коллекторы. Я обратилась с просьбой о помощи в генпрокуратуру и только после этого банк предоставил мне реструктуризацию, увеличив сумму долга.

Я снова начала выплачивать кредит, платила пол года. Потом из Петербурга мы уехали в Калининград. Я думала, что смена обстановки поможет дочери, но чудо не случилось.

Я не смогла больше платить. Я пыталась лечить дочь и боялась новой атаки банка! Мне снова этот террор было бы не пережить!

Вы не представляете в какой ситуации мы находимся! Бывает нечего есть!

Дочь до сих пор не восстановилась. Я боюсь! Я ужасно боюсь за ее состояние.

Помогите, пожалуйста, мне сейчас хоть в петлю головой! Помогите списать долг! Мне нечем его вернуть! Я не знаю как нам не умереть с голоду и лечиться дальше не говоря уже о выплате кредита! У нас кроме квартирки на окраине Калининграда около 40 кв.м, компьютера, телевизора и швейной машинки ничего нет!

Я просто загнанна в угол, я не знаю, что мне делать!

Ответы на вопрос (3):

1).Вам необходимо подать в суд заявление о том, что вы не согласны с судебным приказом и просите его отменить.

2).Потребуется помощь, обращайтесь с документами на электронную почту, помогу бесплатно.

Попробуйте просить рассрочку и ли реструктуризацию

Если нечем платить не платите.Никто у вас не имеет право отобрать квартиру.Смените номер телефона и живите спокойно