Сокращение молодого специалиста с высшим образованием - какие права и возможности?

• г. Барнаул

Вопрос-я получила деньги по программе молодой спциалист, и отработала в садике 3 года, у меня высшее образование но не дошкольное и теперь меня сокращают, что мне делать и кто по правилам администрация мне должна предложить работу или как?

Ответы на вопрос (1):

работодатель вам обязан предложить другую работу