Возможен ли отказ в получении допуска на работу на атомной станции после получения судимости?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли меня фсб не пропустить для работы на атомной станции если я вчера получил судимость и она вступила уже в силу по 119 ст ч 1...анкету на фсб проверку заполнил по честному все. могут ли эти уроды мне отказать хотя я считаю это незаконно... чтобы мне допуск не выдать..

Ответы на вопрос (7):

Никогда и никуда не возьмут даже с погашенной судимостью.

---Здравствуйте, не могут не допустить. а не имеют права допускать. Удачи Вам и всего хорошего.

Кто вам это сказал?.... нигде не сказано что судимых не должны брать для работы на атомной станции.

А это практика такая. Есть много нормальных людей, без судимостей.

так если откажут вот тогда и обжалуйте в суде

Тем более я в подрядной фирме... это просто мы работы будем выполнять на действющем блоке атомной станции и должня пройти фсб чтобы получиться пропуск на блок.

Вам ответили.