Перерасчет пенсии для работающих пенсионеров - что происходит, если уволиться и вернуться к работе?

• г. Москва

Я работающий пенсионер. Планирую увольняться.. мне сделают перерасчет пенсии. .. если в дальнейшем месяца через 2 или допустим через полгода я захочу снова начать работать, будет ли снова перерасрасчет моей пенсии или нет? ответ прошу прислать на электронную почту: fisher2602@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! перерасрасчет пенсии Вам произведут.

У меня сейчас из за того, что работаю пенсия меньше минимальной. Если добавят пенсию, в связи с тем, что больше не работаю, а я надумаю через какое то время снова начать работать, пенсию снова снизят???

Добрый день Наталья, нет не снизят.