Нужно ли продлить срок договора купли-продажи машины из-за отсутствия на вахте?

• г. Ханты-Мансийск

Купил машину договор купли продажи гнать далеко, я на вахте, срок договора истекает, я не успеваю приехать. Можно ли продлить договор еще на несколько дней, чтобы я успел приехать и перегнать ей?

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить новый договор, а этот расторгнуть. договаривайтесь с продавцом