Могу ли сдать обратно в магазин дорогой смартфон. Я передумала.!?

• г. Кострома

Могу ли ясдать обратно в магазин дорогой смартфон. Я передумала.!?

Ответы на вопрос (2):

вы не можете сдать технически сложный товар надлежащего качества

если он на гарантии не отвечает по качеству можете без всяких условий в остальной ситуации с согласия продавца