Вопрос о возможности взыскания задолженности через суд при отсутствии уведомлений

• г. Иваново

Срок задолженности 4 года. Я задолженность не признаю. Никаких уведомлений мне по задолженности не было. Могут ли с меня взыскать через суд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, могут обратиться в суд.

Теоретически могут, если задолженность имеется на самом деле и документально будет подтверждена в суде.

Здравствуйте. Да могут подать в суд и взыскать за последние три года, если докажут, что задолженность правомерная.

ст. 196 ГК РФ Общий срок исковой давности три года.

Добрый день! Могут за последние три года.