Пропажа денег с моей зарплатной карты - банк обвиняет в совершении оплат я, хотя уведомлений не было. Что делать?

• г. Оренбург

Моя зарплатная карта привязана к кредитному договору, я оставляю всегда сумму для погашения ежемесячного платежа, карта всегда со мной, доступ к ней имею только я,никогда через интернет ничего не оплачивала, есть СМС уведомление от банка. Около 2 х недель картой не пользовалась, после очередной оплаты картой приходит уведомление из которого я узнаю что денег на карте нет. В банке делают выписку из которой видно что за это время с карты снимались деньги на оплату в интернет сайтах типа mail.ru,но ни одного уведомления не было и теперь банк утверждает что оплаты я сделала через свой телефон, и смс уведомления были мне отправлены и я их просто стерла, подскажите что делать? Заявление на отмену этих транзакций я написала, банк готовит мне ответ что я их потратила сама.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.