Что делать, если через 3 недели после составления протокола штраф за нарушение дорожного кодекса до сих пор не пришел?

• г. Казань

После составление протокола прошло 3 недели а штраф до сих пор не приходит, что делать? Сотрудники Гибдд сказали что через 2 неделю штраф будет в интернете. Попал первый раз на сплошной, сказали что будет 5000 штраф.

Ответы на вопрос (2):

поинтересуйтесь в гибдд не штрафом а временем и местом рассмотрения протокола копия которого у вас на руках.