Иномарка столкнула мою машину полгода назад - договорились об урегулировании без ГАИ, но водитель снова за рулем - что делать?

• г. Актобе

Полгода назад иномарка сдавая назад стукнул мою машину. Решили не вызывать ГАИ, он соласилься оплатит мне ушерб. Я сфотографировал место ДТП, забрал его водительские права. Сьездили в СТО оценили ушерб. Недавно увидел он ехал за рулем другой машины. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите к нему иск в суд о возмещении ущерба.Это единственный вариант

Спросить
Пожаловаться

10 месяцев назад иномарка сдавая назад стукнул мою машину. Водитель иномарки согласился оплатить ремонт. Решили не вызывать ГАИ. Я сфотографировал место ДТП, забрал его права. Сьездили автосервис оценили ущерб. И после этого виновник пропал. И недавно я увидел его и он за рулем другой машины проехал мимо меня. Другие юристы сказали мне что в течение 2 месяца после ДТП можно было в суд подать, сейчас уже поздно. Что делать?

Случилась такая история, подскажите что мне за это будет? Ехал на машине без прав (права должен скоро был получить (сдать экзамен))-купил машину, машину еще не успел оформить на себя, врезался в 2 машины (иномарки) и скрылся с места дтп! меня нашли-завтра в гаи! подскажите что будет?

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

Выезжала со двора и уступая дорогу встречной машине задела припаркованную на обочине машину. Вышла и при осмотре не увидела повреждений другой машины, вызывать ГАИ не стала, спешила на работу. Свидетель наверняка запомнил мои номера и есть вероятность, что сообщил их кому-нибудь. Машина и я зарегистрированы в другом регионе, а машина ещё и на маму. Как будут искать водителя? Мог ли свидетель вызвать кого-то на место происшествия? Есть ли какие-то воздействия на тех, кто паркует машины на половину проезжей части?

Ехал на работе на рабочей машине и меня занесло на скользкой дороге врезался в бетонный бордюр, бордюру ни чего машина пострадала позвонил начальнику он сказал ГАИ не вызывать, машину забрали на эвакуаторе и щас он требует что бы я заплатил за ремонт а то он обратится в ГАИ и меня лишает водительских прав за оставление места дтп.

Мой папа сдавал задним ходом и стукнул машину. ГАИ вызывать не стали поехали на оценочную стоянку. Там ущерб оценили в 50 тыс руб и забрали папину машину со словами принесешь деньги вернем машину. Что можно сделать в такой ситуации?

Всем здраствуйте, вот такая проблема ехал на машине без прав, и тут увидел машину гбдд и остановился на обочину и вылез из машины и забрал документы но машина открыта, могут ли сотрудники гбдд забрать машину на штраф стоянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло дтп на машине которая была оформленна на меня по дкп, но в гаи я не был.

Водитель который ехал за рулем машины виновник, он скрылся оставив машину! На машине страховки нет.

Все участники дтп видели что за рулем был не я, а другой человек.

Что мне грозит?

Мою машину стукнули возле дома на парковке и уехали, я нашла виновника, есть видео ДТП. Оказалось это мой сосед, договорились что не будем вызывать гаи, а ремонт он оплатит через пару дней (разговор записала на диктофон). моя машина пока стоит на том же месте, т.е я с места ДТП не трогалась. Могу ли я покинуть место ДТП и хватит ли мне доказательств его вины в случае если он не захочет возвращать деньги?

Езал на машине зацепил другую и уехал на следующий день хозяин другой машины нашёл мою машину. Сфотографировал. Нашёл двух понятых и вызвал гаи. в тот момент я находился рядом с машиной и я просто сказал. Что я не ездил и ушёл.сейчас меня вызывают в гаи по поводу этого дтп. я лешён уже прав и машина не застрахована. Какие могут быть последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение