Можно ли доверять юристам центра защиты прав заёмщика в городе Ульяновске"

• г. Ульяновск

Можно ли доверять юристам центра защиты прав заёмщика в городе Ульяновске"

Ответы на вопрос (2):

мы их не знаем.Нам, юристам сайта 9111 - можно доверять.

Спросить
Пожаловаться

Почитайте отзывы о компании в интернете. Откуда мы можем это знать.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли доверять юристам Центра защиты прав заёмщика г.Ульяновск?

Здравствуйье. Я приехала жить в Ульяновск и сделала временную регистрацию. Сейчас уехала жить в другой город и хочу там сделать временную регистрацию, но срок регистрации в Ульяновске ещё не истёк. Что бы зарегистрироваться мне нужно выписываться с Ульяновска?

Два года назад переехал с Нижневартовска в Ульяновск. Выписку прописку делал по запросу с Ульяновска, но паспортный стол Ульяновска не отослал выписной лист и ЖКХ насчитывала оплату и в Нижневартовске, и в Ульяновске. Кто мне оплатит ошибку паспортного стола?

Собираюсь разводиться и делить имущество. Я с мужем зарегистрирована в г. Ульяновске, но проживаю в Москве. Так как нет времени на поездки в Ульяновск, через интернет нашла юриста, на которого собираюсь оформить доверенность и полностью предоставлять мои интересы в суде. Но страшновато, так как опыт в таких делах не имею. На что в первую очередь нужно обратить внимание при выборе юриста? Можно ли доверять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обращалась на платформу-СПИСАТЬ ДОЛГИ РФ-создатель платформы Черкашов Александр Станиславович. Позвонили с г.Краснодар, ПАРТНЁРЫ ПРАВА-руководитель Локтев Сергей Владиславович. Предлагают свои услуги по списанию долгов. Подскажите пожалуйста, кто может знает или работал с этими юристами, могу ли я доверять этой платформе и юристам? Хотела бы найти юриста в своём городе.

Очень хочется помочь коллеге по работе. Она попала в денежную кабалу. Набрала много кредитов, а сейчас не в состоянии платить по ним. Нашла для нее юридическую контору Центр защиты прав заемщиков (в Ульяновске). Ей предложили помощь при условии, что она год не будет платить по кредитам, а им платить ежемесячно по 3500 руб. Можно ли доверять и расчитывать на помощь такой компании? Спасибо.

Возможно ли выписать не проживающего в квартире человека из в другого города. Т.е. я (единственный собственник) проживаю в Самаре, а квартира в Ульяновске. Обязательно ли ехать в Ульяновск? Или можно всё сделать в Самаре? Если возможно, то обращусь к помощи Адвоката или Юриста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение