Какие документы нужны для получения детского питания. Если у матери нет молока.

• г. Димитровград

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства. Там подскажут, что необходимо предоставить из документов

Я и так знала куда обращаться надо. Кто имеет право на получение молока если в семье три человека и общий доход семьи составляет 48 тысяч.

Здравствуйте. До 3 лет имеете право получать детское питание (смесь,каши)бесплатно. Для оформления рецепта-к участковому педиатру.