Как обезопасить себя от уклонения виновника от выплаты компенсации за утраченный заработок - советы и практические действия

• г. Санкт-Петербург

Скажите вот скоро суд мы выстовели материальный вред виновнику о потере утраченого зароботка но есть мнение что он будет уклонятся от уплат можно там сразу после суда написать заявление пристовам о контроле над этим.

Ответы на вопрос (1):

Для решение вашего вопроса существует наложение ареста на имущество ответчика до принтия решения . Срочно Заявите такое ходатайство в суде.