Можно ли снять с временной регистрации мужа и несовершеннолетнего ребенка при планируемой продаже квартиры без согласия мужа?

• г. Москва

Мой несовершеннолетний ребенок и муж временно зарегистрирован в моей квартире (я собственник). планирую продажу этой квартиры. Могу ли я снять с временной регистрации мужа и сына, без согласия мужа.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приобретена до брака то можете.

Добрый вечер. Да можете, через суд.