Можно ли снять с временной регистрации мужа и несовершеннолетнего ребенка при планируемой продаже квартиры без согласия мужа?

• г. Москва

Мой несовершеннолетний ребенок и муж временно зарегистрирован в моей квартире (я собственник). планирую продажу этой квартиры. Могу ли я снять с временной регистрации мужа и сына, без согласия мужа.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приобретена до брака то можете.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Да можете, через суд.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я сделать ребенку временную регистрацию по моей (матери) временной регистрации без присутствия (согласия) собственника квартиры. Я временно зарегистрирована в квартире своей мамы и хочу сюда зарегистрировать временно ребенка но мама проживает в другом городе.

Мой правнук был временно зарегистрирован в моей квартире с марта 2014 г. по 03.03.2016 г. Его родители зарегистрированы у своих родителей. Возможно ли продление временной регистрации или постоянная регистрация моего правнука в моей квартире без моего согласия?

Могу ли я временно зарегистрировать свою мать в приватизизованной квартире (собственники - муж, сын несовершеннолетний, мать мужа и брат мужа) , если квадратура небольшая? Нужно ли для временной регистрации по месту жительства согласие всех собственников жилья? На какой срок можно временно регистрироваться?

Мы с мужем оба из СПб, хотим продать квартиру мужа, чтобы купить больше, что необходимо для временной регистрации мужа на моей территории (у нас квартира муниципальная) . Могу ли я сама временно прописать мужа без согласия остальных жильцов квартиры?

Я временно зарегистрирована в муниципальной квартире мужа сроком на 5 лет. Постоянной регистрации на территории РФ я не имею. Могут ли мои родственники приватизировать квартиру без моего согласия. В квартире также зарегистрирован наш несовершеннолетний ребёнок? Сейчас я жду вторго ребёнка, который будет зарегистрирован в этой квартире.

Квартира куплена и оформлена на мужа, мы были уже зарегистрированы, когда покупали ее.в квартире прописан наш несовершеннолетний сын, имеет ли право муж на продажу этой квартиры без моего согласия

может ли муж продать квартиру без моего согласия.

Я, мой муж и несовершеннолетний ребенок инвалид проживаем вместе с родителями мужа. Собственник квартиры - отец мужа. Могут ли нас выписать без нашего согласия, если другого жилья мы не имеем? Нас поставили перед фактом что квартиру будут продавать.

Квартиру отец покупал в кооперативном доме, муж на момент покупки был несовершеннолетним. Мы (я муж, ребенок) зарегистрированы в данной квартире 3,5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право собственник квартиры снять с временной регистрации (временно зарегестрированных) без их присутствия, согласия.

У меня нет собственности, но есть временная регистрация у мужа в квартире, у мужа собственность и он так же временно в ней зарегистрирован и эта квартира продается, но скоро родится ребенок и его нужно будет прописывать. Можно ли будет на время продажи квартиры временно зарегистрировать ребенка (без постоянной) в этой квартире, а по окончанию этой временной регистрации прописать постоянно уже в жилье, которое будет приобретено после продажи, чтобы потом при самой продаже не возникло проблем с выпиской?

Каковы риски для собственника РФ, если в процессе аренды жилого помещения у двух граждан, временно зарегистрированных в арендованной квартире (миграционный учет), Узбекистана родится ребенок?

Может ли без согласия хозяина этой квартиры быть зарегистрирован несовершеннолетний ребенок?

На какой срок может быть зарегистрирован несовершеннолетний ребенок; зависит ли срок регистрации ребенка от срока регистрации родителей?

В случае окончания договора аренды квартиры и окончания временной регистрации у родителей ребенка, будет ли автоматически продлеваться регистрация несовершеннолетнего ребенка до 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение