Использование материнского капитала на внутреннюю отделку и коммуникации в наследственном недостроенном доме при наличии ребенка 1,6 года

• г. Владимир

Я получила часть дома в наследство, дом не достроен, нужна внутренняя отделка, провести газ, воду и т.д могу ли я как то использовать материнский капитал на эти нужды? Ребёнку 1,6 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До трех лет второму ребенку - никак. Только если на ипотеку.