Возможно ли взять компенсацию денежную вместо отпуска после ДТП на больничном?

• г. Санкт-Петербург

Скажите после дтп на больничном отпуск в октябре а сидеть до декабря возможно и до января я могу на работе взять компенсацию денежную вместо отпуска так хоть на лекарства и на что сослатся при моей просьбе на работе есть такой закон.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению компенсация за отпуск не предоставляется Такого закона нет.Только при увольнении.Попросите материальную помощь на предприятии .