Вопрос о возможности провоза сына на оплаченный отпуск и праве использования оплаты проезда

• г. Якутск

У меня есть оплата проезда в отпуск могу ли я провезти сына? Сыну 19 лет если сын прописан со мной и он не работает имею ли я право использовать оплату проезда на работе! Так как в ТК говориться что имеет право на оплату проезда член семьи прописанный и не работающий (муж)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да имеете такое право Оксана