Как забрать ребенка у психически больной бывшей жены и прекратить выплату алиментов?

• г. Саратов

Помогите мне пожалуйста в такой ситуации. Как забрать ребенка у психически больной бывшей жены и прекратить выплачивать алименты т.к. она на ребенка не тратит ни копейки, сын проживает у меня с мая 2016 года и возвращаться к ней не хочет, бывшая жена алименты получает и не собирается отказываться. Сыну 13 лет. к кому и куда мне обращаться? И какие документы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ при подаче иска в суд?

Ответы на вопрос (1):

Привлекайте органы опеки, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами