Недостача из платежного терминала - возможность использования излишков кассы для покрытия

• г. Красноярск

Я неверно посчитала и оприходовала наличность из платежного терминала, т.к. не было чека, при закрытии операционного дня у меня выявились излишки в кассе, я с ними ничего не стала делать до выяснения причины, через несколько дней выяснилось, что эти излишки из платежного терминала, мне сказали, чтобы я их оприходовала как излишки кассы, что я и сделала, а через несколько дней стали требовать внести свои деньги как недостачу из платежного терминала, утверждая, что теперь нельзя перекрыть недостачу терминала излишками кассы (из того же терминала), верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам не сюда - надо на бухгалтерский форум.