Торговля на улицах - когда в Москве введут запрет и как обстоят дела в Архангельской области?

• г. Архангельск

Когда запретят торговлю на улицах? В Москве наводят порядки, а у нас в Архангельской области шесть дней в неделю идет торговля, кругом палатки, машины, ящики. После них грязь. Получается абсурд-при множестве торговых свободных мест в торговых центрах-идет торговля на улицах без права торговли (80% не оформляют предпринимательство). А еще где защита прав потребителей? Товар "таскается" по дорогам-это и меховые изделия и пр. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с этим вопросом в местную администрацию