Предоставление социальных выплат многодетным семьям.

• г. Екатеринбург

Стоим в очереди на предоставление есв, многодетная семья, можем мы получить выплату вне очереди сотрудник мчс.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Кому писать заявление и чем это может помочь.

Для начала: что такое есв?