Предоставление социальных выплат многодетным семьям.

• г. Екатеринбург

Стоим в очереди на предоставление есв, многодетная семья, можем мы получить выплату вне очереди сотрудник мчс.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Спросить
Пожаловаться

Кому писать заявление и чем это может помочь.

Спросить
Пожаловаться

Для начала: что такое есв?

Спросить
Пожаловаться

Много раз про это слышал. А где это написано не могу найти. Помогите разобраться.

Я стою на очереди на получение ЕСВ, в ноябре я ушел напенсию из МВД, в связи с сокращением моей должности. Могу ли получить вне очереди ЕСВ и в какие сроки? Если да, то каким нормативно правовым актом регламентироваться и к кому обращатся по данному вопросу? Еще в ЖБК могут отказать по выплате, в связи с тем, что нет финансировония, что делать в данной ситуации? Спасибо.

Здравствуете, я сотрудник полиции стою на очереди на получении ЕДВ могу ли я использовать материнский капитал и при этом остаться в очереди на получение ЕДВ.

Уважаемые знатоки дела опубликуйте пожайлуста все законы в письменном виде по которым нам многодетным семьям положены выплаты нам в соц защите ничего не говорят нехотят они работать обращаться за консультацией к часным нет средств за ранее спасибо.

Кроме них у самих пятеро детей и мы имеем статус многодетной семьи.

Нам положено претендовать на социальные выплаты например как помощь усыновителей или региональные семейные капиталы или что-то ещё ?

Спасибо.

Документы в соц защиту сдал ещё в январе а выплат нет мы как многодетная семья за 2 месяца получили только детские почему нет остальных выплат?

Скажите пожалуйста, многодетной, малоимущей семье у которой доход около 23 тыс на 5 человек пологаються какие нибудь социальные выплаты? В соц службе не всегда дают полную инф. Респ. Карелия, г. Олонец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте пожалуйста: мы ожидаем рождения третьего ребенка. Какие льготы, социальные поддержки и выплаты положены многодетным семьям в Саратовской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение