Как реализовать право на получение информации о медицинской комиссии ребенка при разводе?

• г. Челябинск

Я проживаю отдельно от своего сына, так как мы с супругой разводимся. Супруга не даёт информации о том когда медицинская комиссия у сына, сыну будет 2 месяца. По закону я имею право знать информацию, но как это реализовать на практике?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, что это за комиссия, вопрос уточните? Если это связано с установлением группы инвалидности. то так сразу ранее 4 месяцев её не установят. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Вы такой же родитель ребенка, как и бывшая супруга, и права у Вас равные.

Вы можете обратиться с соответствующим запросом в медицинское учреждение.