Чем занимается юрист в ведомственной охране? Подробнее в атом-охране!?

• г. Челябинск

Чем занимается юрист в ведомственной охране? Подробнее в атом-охране!?

Ответы на вопрос (1):

Вы там и узнайте.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли охранника ведомственной охраны "Атом-охрана" перевести из одной смены в другую без его согласия по причине нехватки работников в той смене, в которую переводят?

Я работаю в Ведомственной охране, Атом-охрана, сейчас затребовали справку о судимости, у меня было дело по 112 ст и прекращено по ст 25 упк рф,уволят меня с работы!

Работодатель ужесточил требования по медицинским показаниям и при прохождении очередного медосмотра, я не получил допуск к работе. Хотя характер и условия работы не поменялись. Меня уволили. Новые требования, которые предъявляет работодатель, в трудовом договоре не прописаны. Также, их нет и в должностной инструкции.

Подробнее: Я работал в ведомственной охране Росатома техником по системам охраны и видеонаблюдения в течении 25 лет. Но в данный момент руководство утверждает, что они являются военизированной охраной и мне нужен допуск к оружию и спецсредствам (ношение и применение). По договору и по должностной инструкции, я не имею никакого отношения к оружию и спецсредствам.

Предприятие имеет название: Акционерное общество "Ведомственная охрана Росатома" Межрегиональное управление ведомственной охраны №1 (МУВО №1 АО "Атом-охрана").

Вопрос: Нарушил ли работодатель мои права? Имеет ли он право в одностороннем порядке менять требования к медицинским показаниям, если условия и характер выполняемых обязанностей не поменялся?

Имею удостоверение и вручён памятный знак 80 лет ведомственной охране МПС России.

Удостоверение подписано Начальником Управления ведомственной охраны МПС Е.П.ЧЕБОТАРЁВЫМ.

Общий рабочий стаж 35 лет. От предприятия ведомственной охраны железнодорожного транспорта РФ в трудовой книжке записи только положительные отзывы (награды, благодарности, почётные грамоты). На пенсии с сентября 2013 г.

Имею ли я право получить звание Ветерана труда, имея удостоверение и памятный знак 80 лет ведомственной охране МПС России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в ведомственной охране на должности стрелка военизированной охраны, могу ли я получить статус индивидуального предпринимателя? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение