А продать долю с долгами можно?

• г. Санкт-Петербург

А продать долю с долгами можно?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, как договоритесь. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Да, конечно можно.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть 1/3 доля в квартире я хочу подарить или продать ее своей дочери. В квартире есть долг по коммунальным платежам. ВОПРОС: Могу ли я подарить долю с долгами?

Прошу вас проконсультировать меня. Нас в квартире 3 собственника, я мама и сноха, но мы с мамой там не живем. У снохи ща неуплату ЖЭУ, долг порядка 180000, квартира однокомнатная. Скйчас мы хотим предложить ей продать свою долю. Подскажите, в случае отказа мы можем принудить ее через суд продать нам свою долб (с долгами)? Мы просто боимся судебного разбирательства по ее долгам, оторое может начаться в любой момент, более того пени очень большие и долг растёт в астрономической прогрессии.

Квартира разделена на 3 доли. Мать, сын и дочь. Как сыну и дочери продать свои доли? Могут ли сын и дочь самостоятельно продать свои доли без согласия матери? Можно ли продать доли с долгами по коммуналке?

Можно ли продать квартиру с долгами по комунальным платежам, покупатель готов принять квартиру с долгами. Как правильно оформить договор купли продажи и указать, что долг по данной квартире переходит к покупателю?

Доля умершего сособственника квартиры арестована судебными приставами за долги, ими же наложено запрещение на продажу доли сособственника. Наследники не вступили в наследство в связи с долгами умершего и арестом на долю в квартире. Как сособственнику купить долю в квартире или продать свою, ведь сособственник умер, и уведомлять о продаже некого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира, которую надо продать, с долгами за комуслуги. Обязательно ли надо погасить долги перед продажей или можно продать квартиру с долгами?

Хочу продать долю в квартире чтобы расчитаться долгами, но приставы наложили арест на эту долю за эти долги. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение