Правомерность действий полиции - составление протокола об административном правонарушении и невыполнение требований мирового судьи

• г. Пермь

Будьте добры правомерны ли действия полиции то что они составили протокол об админ. Правонарушению 6.9 не исполнении мировой судьи который вступил год назад якобы что не прошел диагностику у нарколга по решению суда был арест на пять суток которые я отбыл и час они требуют то что я не прошел диагностику у нарколга.

Ответы на вопрос (1):

да законно составили протокол