Как правильно оформить продажу автомобиля с разделенной собственностью после развода и наследства?

• г. Екатеринбург

Что следует сделать чтобы продать автомобиль? Ситуация следующая. Имеется автомобиль, его бывший владелец при разводе и разделу имущества, передал 1/2 часть автомобиля жене, тоесть после развода машина была разделена пополам. Через некоторое время мужчина скончался и по наследству его 1/2 часть автомобиля разделилась между сыновьями. Автомобиль за ненадобностью необходимо продать. Какие операции необходимо оформить?

Ответы на вопрос (3):

Оформляйте обычный договор купли-продажи, только от троих продавцов