Как можно заверить бесплатно копии документов для гражданского иска, если у меня нет денег?

• г. Иваново

Я являюсь ответчиком по гражданскому иску. Для суда потребовались заверенные копии. Мы с мужем оба не работаем Денег нет.2-детей. Кто может заверить мне копии бесплатно (нужно заверить право собственности на дом и земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставьте в суде оригиналы документов, суд самостоятельно заверит копии.