Уволился из контрактной службы, но личное дело все еще не получено от военкомата - какие действия следует предпринять и в какие сроки его можно ожидать?

• г. Саратов

Уволился в запас с контрактной службы прошло больше двух месяцев личное дело в мой военкомат до сих пор не пришло. Что делать? И в какой промежуток времени мне обязаны его прислать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не нормально в принципе, но для нашей системы - нормальное явление, очень долго пересылают. Напишите заявления ив в ОВК и в ВЧ, у них месяц на ответ правда. Зато потом - смело в суд.