Как узаконить землю под сараем с приватизированной квартирой без подвала?

• г. Ростов-на-Дону

У меня приватизированная квартира в доме без подвала, во дворе постройки, у каждой квартиры свой сарай, могу ли я узаконить (приватизировать, получить в собственность землю под моим сараем?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в местную администрацию для оформления земли в собственность.

могу ли я узаконить (приватизировать, получить в собственность землю под моим сараем?

Сомневаюсь.