Возможно ли использовать копию чека в суде для возврата денег при неправильно сформированной посылке?

• г. Петрозаводск

Я делаю возврат заказа с интернет магазина, но по незнанию в посылку возврата положила чек оригинал, а копию оставила у себя. Смогу ли я воспользоваться копией в суде, если мне не захотят вернуть деньги. Ведь заказ уже у них. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете воспользоваться.

Нет, копии документов в суде не принимаются