Как оформить земельный участок в собственность после утверждения схемы расположения на кадастровом плане

• г. Москва

Постановлением муниципального района утверждена схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории СНТ, установлен вид разрешенного использования земельного участка: ведение садоводства, земельный участок отнесен к категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, мною получен кадастровый паспорт на участок. Что делать дальше, чтобы оформить участок в собственность.

Ответы на вопрос (3):

Оформляйте договор о передаче участка в собственность и регистрируйте его

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы на соответствие материального права действующей редакции закона

Обращайтесь в Росреестр для государственной регистрации земельного участка.