Совместительство муниципального служащего в одной организации - возможно ли работать на 0,5 ставки при наличии основной занятости на 1 ставку?

• г. Пермь

Может ли муниципальный служащий, работающий на 1 ст в одной организации, работать по совместительству в этой же организации муниципальным служащим на 0.5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно может

УДАЧИ ВАМ