Совместительство муниципального служащего в одной организации - возможно ли работать на 0,5 ставки при наличии основной занятости на 1 ставку?

• г. Пермь

Может ли муниципальный служащий, работающий на 1 ст в одной организации, работать по совместительству в этой же организации муниципальным служащим на 0.5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно может

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Может ли муниципальный служащий работать в органах управления муниципальным служащим и в казенном учреждении не муниципальным служащим при совпадении графика работы обоих учреждений?

Мне 55 с половиной лет, женщина, муниципальный служащий. Могу я сейчас оформить пенсию по старости и продолжать работать муниципальным служащим.

Какая пенсия полагается муниципальным служащим? Имеет ли право муниципальный служащий на так называемую вторую пенсию?

Я работаю специалистом по воинскому учету в администрации муниципального образования. В прошлом году наш делопроизводитель перевела меня из муниципальных служащих в технические работники. При этом она объяснила, что оказывается ВУС относится к федералам, а не к муниципальным служащим. Можно ли мне это оспорить и вернуться в муниципальные служащие?

Допускается ли когда в сельском поселении работают родственники, мать муниципальный служащий финансист, а дочь не является муниципальным служащим специалист.

Может ли муниципальный служащий, работающий на 1 ст в одной организации, работать по договору гпх в другом муниципальном образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли муниципальный служащий госслужащим? Распространяются ли постановления правительства для госслужащих на муниципальных служащих?

Главный бухгалтер администрации поселка является муниципальным служащим и параллельно устроена в дом культуры на 0,5 ставки руководителем кружка. Имеет ли право муниципальный служащий заниматься какой либо трудовой деятельностью кроме преподавательской?

Я муниципальный служащий. С 1 июня собираюсь взять отпуск с последующим увольнением. Можно ли во время отпуска устроиться в другую организацию также муниципальным служащим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение