Пенсионер МВД с лишенным жильем - возможно ли получение жилищного сертификата?

• г. Краснодар

Мой муж пенсионер МВД с выслугой 20 лет ветеран БД имеет гос награду ветеран труда. Работал долгое время участковым и ему было предоставлено жилье, в этом доме мы прожили более 15 лет, перед выходом на пенсию его направили на прохождение службы на Чукотку откуда он и ушел на пенсию. Так как мы жили на Крайнем Севере дом по независящим от нас причинам остался бесхозным и его разграбили. Возвращаться было некуда и мы всей семьей уехали в Сочи на квартиру. Муж работал в охране Олимпийских обьектов. Администрация жилье ранее выданное забрала. Скажите пожалуйста может ли муж получить жилищный сертификат если на пенсии он с 2009 г а жилье у нас забрали в 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно может

УДАЧИ ВАМ