Как вернуть деньги за непоставленный товар из интернет-магазина, если платеж был совершен через PayPal?

• г. Саратов

Могу ли я вернуть деньги за непоставленный товар с кошелька интернет-магазина, если платеж проводился через pay pal, а продавец за непоставку предлагает либо повторную отправку, либо обещает положить деньги за товар на кошелек своего магазина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, при основания вернете