Как оформить региональный материнский капитал с временной пропиской детей в Свердловской области?

• г. Тюмень

Я постоянно приписана в Свердловской области. Дети у меня имеют только временную прописку, так как мы собираемся в скором времени покупать жилье отдельное от моих родителей. Могу ли я оформить региональный материнский капитал с временной пропиской детей?

Ответы на вопрос (2):

Статья 2:

1. Областной материнский (семейный) капитал предоставляется гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Свердловской области, являющимся:

1) женщиной, родившей (усыновившей) начиная с 1 января 2011 года третьего ребенка или последующих детей, имеющего (имеющих) гражданство Российской Федерации;

Закон Свердловской области от 20 октября 2011 г. N 86-ОЗ "Об областном материнском (семейном) капитале"

Нет,так как вы не прописаны в Тюменской области