Как опротестовать протокол об отстранении от управления транспортным средством в связи с сменой гражданства и прав - шансы и возможности

• г. Магадан

На меня составили протокол об отстранении от управления тр, средством руководствуясь ст,12.7 ч 1 кодекса рф об админ. Правонарушениях но я не знал что после смены гражданства я должен менять свои украинские межд. Права на российские какие у меня шансы опротестовать этот протокол. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К сожаление минимальные. Не знание закона не освобождает от ответственности.