На решение районного суда по разделу имущества мне писать кассац.

• г. Ульяновск

На решение районного суда по разделу имущества мне писать кассац. Жалобу в областной суд через районный, да? В районный суд больше ничего не надо писать.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если нет замечаний на протокол судебного заседания. то пишите кассационную жалобу в областной . суд, с подачей через районный суд.