Поиск надежной юридической фирмы в Нижнем Новгороде для избавления от кредитной кабалы - опыт с ВИТАКОНом и другими отзывами

• г. Нижний Новгород

Есть ли такие юридические фирмы в Нижнем Новгороде, которые реально помогают избавиться от кредитной кабалы или верить никому нельзя? Мы обратились в ВИТАКОН, но что-то отзывы пугают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если отзывы пугают, то стоит ли связываться?

Фирмы разные есть, среди них и мошенников хватает.

Удачи Вам.