Возможно ли получить улучшение жилищных условий для семьи, проживающей в однокомнатной кооперативной квартире, и имеющей ответственного квартиросъёмщика?

• г. Москва

Я живу с мамой в однокомнатной кооперативной квартире. Она является ответственным квартиросъёмщиком. Другого жилья у нас нет. Общая площадь квартиры - 32.4 кв. м. Жилая площадь - 17.4 кв. м. Имеем ли мы право встать на очередь для улучшения жилищных условий? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, имете право, если относитесь к мало имущим

УДАЧИ ВАМ