Как переоформить максескутер и поменять номера в случае, когда хозяин не может самостоятельно сделать это?

• г. Краснодар

Что делать в такой ситуации? Хочу переоформить максескутер на себя и поменять номера! Я с Крыма. Номера стоят сейчас старые украинские-Крымские. Но хозяин после операции на сердце! Не лежачий но идти не хочет! Сказал я дам копию паспорта и сам переоформляй. Подскажите что в этой ситуации делать и какие документы нужны! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пускай оформит доверенность, вызовите нотариуса на дом, или у глав врача заверьте.