Отсутствие данных на фото о превышении скорости - правомерно ли привлечение к ответственности?

• г. Пермь

В постановлении о превышении скорости на фото отсутствуют данные, позволяющие идентифицировать автомобиль. Показан фрагмент переднего крыла, нет госномера. Правомерно ли привлечение меня к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать данное постановление, подавайте жалобу в ГИБДД или в суд