Как правильно оформить наследство квартиры при отсутствии согласия сонаследника?

• г. Благовещенск

У нас умерли родители квартира получается на двойх с братом. Я вступила в наследство, а он не собирается, не живет и не платит за свою половину. Прошло уже три года. Через сколько и как я могу оформить квартиру на себя?

Ответы на вопрос (2):

Может оформить свою долю хоть сейчас в любое время без брата.

Оформляйте хоть сейчас. Обратитесь к нотариусу доля брата может быть распределена вам