Возможно ли устроиться на службу в ФСБ после травмы и отсутствия службы в армии?

• г. Пермь

Вопрос очень важный для меня.

Мне 23 года, в армии не служил из за травмы (нахожусь в запасе)

Но сейчас всё хорошо, ни каких проблем, как будто травмы и не было...

Можно ли мне устроиться на службу в ФСБ?

Ответ: Пройдите заново мед. обследование и докажите своё здоровье. Тогда мне надо будет служить срочную службу (1 год) но на это сейчас времени нет, т.к семья, ипотека, кормить надо.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете устроиться в ФСБ