Остается ли комната в коммуналке после получения соц. субсидии на приобретение готового жилья участником программы расселение коммунальных квартир?

• г. Санкт-Петербург

Остается ли комната в коммуналке за участником целевой программы "расселение коммунальных квартир" после получения соц. субсидии (на приобретение готового жилья)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не остается