Цена и доступность установки аппарата Елизарова для лечения сахарного диабета и остеопороза

• г. Ижевск

У мамы сахарный диабет, деформация стопы и остеопороз, есть перелом в районе голеностопа, поступило предложение установить аппарат Елизарова. Хотелось бы узнать установка и сам аппарат можно получить только платно?

Ответы на вопрос (1):

В рамках неотложной помощи должны ставить бесплатно. А если это не неотложное состояние, то только платно.