Может ли налоговая насчитать 13% подоходного налога на оставшийся товар при закрытии предпринимательской деятельности?
₽ VIP

• г. Кропоткин

Помогите разобраться: Если предприниматель закрыл свою предпринимательскую деятельность, а оставшийся товар сдал на ответственное хранение до востребования, может-ли налоговая насчитать на этот товар 13% подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

нет не может. 13 % это налог на доходы физ. лиц, начисляется и исчисляется с полученного дохода!!!!